На главную
СПЕЦИАЛИСТЫ
АДРЕС

Специалисты по медицинским услугам:

Халимова Люция Хутзятовна
Ревматолог
Никитина Наталья Анатольевна
Пульмонолог
Павлюк Александра Андреевна
Терапевт
Гумеров Ильдус Изахович
Сосудистый хирург
*Специалист в области сердечно-сосудистой хирургии;*Специалист в области флебологии;*Кандидат медицинских наук;*Заслуженный врач РФ;* «Лучший хирург России-2012 г.»
Славин Дмитрий Александрович
Флеболог
*Член исполнительного совета Ассоциации флебологов России,*Член Балтийского общества флебологов,*Член Европейского венозного форума,*Доцент кафедры эндоскопии, общей и эндоскопической хирургии КГМА.
Матвеева Любовь Владимировна
Сосудистый хирург
*Кандидат медицинских наук;*Специалист высшей квалификационной категории.
Григорьев Михаил Юрьевич
Кардиолог
Специалист высшей квалификационной категории.
Баров Павел Алексеевич
Кардиолог
Специалист высшей квалификационной категории; Главный внештатный кардиолог Ульяновской области.
Байрошевский Павел Анатольевич
Кардиолог, аритмолог
Специалист высшей квалификационной категории.*Опыт работы более 25 лет.
Денисов Олег Николаевич
Кардиолог, аритмолог
Курамшина Наталья Вячеславовна
Кардиолог
Усачева Елена Ивановна
Кардиолог
Байрошевская Ирина Герольдовна
Врач УЗД
*Специалист высшей квалификационной категории;*Главный внештатный специалист по УЗД Ульяновской области
Хамидулина Галия Ахмедовна
Врач УЗД
*Специалист высшей квалификационной категории.
Баканова Надежда Витальевна
Врач УЗД
*Специалист высшей квалификационной категории;*Ведущий специалист области по УЗД сосудов
Байрошевская Мария Викторовна
Врач УЗД
Полякова Елена Валерьевна
Врач УЗД
Гумерова Раиса Закариевна
Врач УЗД
Мирина Мария Павловна
Врач УЗД
Шамсутдинова Ильсеяр Ильдусовна
Врач УЗД
Бухараева Анна Ивановна
Врач УЗД

Рыбальченко Юлия Александровна

Врач УЗД
Вишневская Дарья Олеговна
Врач УЗД
Панкрушева Мария Валерьевна
Врач УЗД
Матвеева Любовь Владимировна
Сосудистый хирург, врач УЗД
*Кандидат медицинских наук;*Специалист высшей квалификационной категории.
Никитина Наталья Анатольевна
Пульмонолог
Закиров Рафаэль Индусович
Хирург-онколог
Васицкий Николай Ростиславович
Невролог
Кандидат медицинских наук.
Павлова Виктория Александровна
Невролог
Сундукова Екатерина Александровна
Нефролог
*Специалист высшей квалификационной категории;*Главный внештатный нефролог Ульяновской области.
Рахматуллина Эльмира Тимуровна
Онколог-маммолог
*Кандидат медицинских наук;*Специалист высшей квалификационной категории.

Специалисты по услугам эстетической медицины:

Ибраева Руфия Ринатовна
Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог; Главный специалист «САНТЭ» по контурной 
пластике и лазерным технологиям в 
косметологии.
Аблязова Наиля Фатиховна
Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог. Специалист высшей квалификационной 
категории.
Кароннова Евгения Николаевна
Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог.

Copyright © 2018  Ulianovsk, Russia